Los 5463
Fünf Tiere aus Böttger-Steinzeug
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
220 €
davon 4 Stück Meissen, 20. Jhdt.L. 9/25 cm
Igel, Schildkröte, Esel und Dackel mit Schwertermarke, bez. BÖTTGERSTEINZEUG und z.T. sign. Erich Oehme. Katze bez. SOMAG MEISSEN.