Los 5463

Fünf Tiere aus Böttger-Steinzeug

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

220 €

davon 4 Stück Meissen, 20. Jhdt.
L. 9/25 cm
Igel, Schildkröte, Esel und Dackel mit Schwertermarke, bez. BÖTTGERSTEINZEUG und z.T. sign. Erich Oehme. Katze bez. SOMAG MEISSEN.